Ocean Bay Club 107

Durante a estadia na Ocean Bay Club 107 Vila Myrtle Beach à beira-mar, os hóspedes podem desfrutar de banheira quente e piscina interior ou visitar o Professor Hacker's Dinosaur Adventure Golf, localizado a 18 minutos de distância a pé. Localizada a 3.8 km de LA Belle Amie Vineyard and Wnry, esta casa de férias disponibiliza Wi-Fi e parque de estacionamento privado gratuito.

Com uma localização no bairro North Myrtle Beach de Myrtle Beach, esta propriedade oferece acesso a McLean Park, que fica a 6 minutos a pé. A Ocean Bay Club 107 Vila está situada a 3.9 km de Russell Burgess Coastal Preserve. Os entusiastas das compras irão desfrutar de uma localização perto de Surfwood Shopping Center.

A propriedade de Myrtle Beach dispõe de casa de banho com banheira, casa de banho separada e chuveiro. Lençóis de banho e toalhas também são fornecidos.

Cozinha totalmente equipada, juntamente com uma área de refeições ao ar livre, estão disponíveis para refeições. A cozinha também dispõe de microondas, refrigerador e utensílios de cozinha. Com a culinária americana, o bar Duffy Street Seafood Shack fica a 5 minutos de distância a pé.

Reservar Ocean Bay Club 107 Myrtle Beach

General information

Contact information

201 South Ocean Blvd, Myrtle Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de Ocean Bay Club 107 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Ocean Bay Club 107 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Ocean Bay Club 107 e visitar o site de um hotel

Localização do Ocean Bay Club 107

 201 South Ocean Blvd, Myrtle Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de Ocean Bay Club 107 Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Ocean Bay Club 107 Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos

Ofertas de Ocean Bay Club 107

Quartos